Налоговые консультанты в Дубае THINGS TO KNOW BEFORE YOU BUY

Налоговые консультанты в Дубае Things To Know Before You Buy

Налоговые консультанты в Дубае Things To Know Before You Buy

Blog Article


Решение вопросов с госорганами, организация процесса “под ключ”

и юридических лиц для осуществления совместного инвестирования

Корпоративный налоговый режим ОАЭ обеспечит сведение к минимуму бремени соблюдения требований для компаний, которые готовят и ведут надлежащую финансовую отчетность.

Консультации по налоговым последствиям: лучшие налоговые консультационные фирмы в Дубае предоставляют экспертные консультации по налоговым последствиям различных бизнес-решений, таких как слияния и поглощения, реструктуризация, инвестиции и другие транзакции.

Благодаря цифровизации государственных услуг за последние несколько лет административная нагрузка на предприятия по подаче корпоративных налоговых деклараций будет очень низкая.

Корпоративный налог не будет взиматься с личных доходов от работы, недвижимости и других инвестиций, а также с любых других доходов, полученных физическими лицами, если эти доходы не получены в результате ведения бизнеса или другой формы коммерческой деятельности, лицензированной или иным образом разрешенной для осуществления в ОАЭ.

Сбор и подготовка документов, сопровождение на всех этапах

Главная привлекательность этих зон свободной торговли заключается в их открытости для иностранцев и низком или нулевом налогообложении.

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство привозят детей с собой. В check here Дубае у работающих экспатов два пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

д. В этом садике есть все: начиная от искусственного водоема и заканчивая балетным классом.

Также неоспоримым преимуществом для иностранных предпринимателей является освобождения от налогообложения в Дубае доходов из источников на территориях других государств и их свободное обращение на банковских счетах предприятия.

Получив лицензию и статус налогового резидента, Вы можете выдавать займы, осуществлять управление и консультирование, получать комиссии и вознаграждения, управляя ценными бумагами и финансами в ОАЭ и за рубежом, без налогов и обмена налоговой информацией.

Касательно иностранных инвесторов надо отметить особо то, что в стратегиях развития Дубая им отводится одна из главных позиций и именно с ними видит своё будущее эмират.

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — один из выдающихся финансовых центров Персидского залива.

Report this page